Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ДЕМЕТРА"

Москва, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

ООО "Деметра" занимается производством ювелирных изделий.
Установлен программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8» на ПК заказчика ООО "ДЕМЕТРА". На базе данного продукта автоматизирована кадровая политика учета сотрудников компании. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.

Отзыв клиента

Сфера деятельности: производство ювелирных изделий.
Благодарим коллектив внедренческого центра «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», а также за профессионализм в решении поставленных нами задач и быстрое.
реагирование. Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Неоценимая помощь специалистов компании в автоматизации кадрового учета в нашей организации была оценена нами по достоинству. Скорость, удобство, качество - этими словами можно кратко охарактеризовать работу внедренческого центра «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Его помощь - это именно то, что было нам нужно.
Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество и знаем, что всегда можем рассчитывать на помощь специалистов компании. Желаем Вам развития и успешной деятельности на рынке автоматизации бизнес-процессов.

Отзыв клиента