Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Сервис буровых растворов"

Казань, Июнь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
РИФ-Бухгалтер
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

На предприятии автоматизирован расчет заработной платы и кадровый учет в ООО "Сервис буровых растворов" с помощью внедрения программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Возможности ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" позволяют реализовать значительно более широкий круг возможностей без внесения изменений в типовую конфигурацию: такие как расчет зарплаты сотрудников работающих вахтовым методом, автоматический расчет северных надбавок, которые зависят от северного стажа, учет районных коэффициентов.

Отзыв клиента

ООО «Сервис Буровых Растворов» приобрело программный продукт «1С:Зарплата и Управление персоналом 8. Редакция 2.5» в сентябре 2007 года. Сотрудники ООО «РИФ-Бухгалтер» при установке программы в нашей организации оказали полное содействие, качественное консультирование по заполнению справочников, введению начальных данных и т.д. Провели необходимое обучение наших сотрудников. Наша организация очень довольна данной программой – удобный интерфейс, понятна и проста в работе. Также хочется отметить своевременное обновление программы, связанные с частыми изменениями в законодательстве, что существенно облегчает рабочий процесс, и дает уверенность в правильном ведении бухгалтерского учета.
Особо выражаем благодарность руководству фирмы «РИФ-Бухгалтер» за грамотное, квалифицированное и оперативное сопровождение и желаем профессиональных успехов.

Отзыв клиента