Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Новый город"

Самара, Январь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

На Самарском предприятие ООО «Новый город», сфера деятельности предприятия - паевые инвестиционные фонды (ПИФы), операции на фондовом рынке, бизнес - тренинги, была произведена автоматизация расчета заработной платы и кадрового учета, подготовки и формирования отчетности на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

Причиной проведения автоматизации послужила необходимость ведения автоматизированного кадрового учета и расчета заработной платы, подготовки и формирование отчетности.

Основные цели, стоявшие перед предприятием: быстро произвести автоматизацию расчета заработной платы и кадрового учета, подготовки и формирования отчетности.

Программные продукты системы «1С:Предприятие 8» были выбраны по причине сочетания готовых решений для автоматизации различных направлений учета, возможности быстро приступить к работе, отличного качества программных продуктов и низкой стоимости.

Сотрудниками нашей фирмы в рамках поставки ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом" были произведены:
- установка программы;
- инструктаж пользователей;
- помощь в начальной настройке параметров конфигурации.

Автоматизированы следующие участки:
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- планирование потребностей в персонале;
- управление финансовой мотивацией работников;
- расчет заработной платы персонала;
- управление денежными расчетами с персоналом;
- подготовка и формирование отчетности.

В результате проведенной автоматизации на предприятии ведется кадровый учет и расчет заработной платы, подготовка и формирование отчетности.

Отзыв клиента

Отзыв о внедрение системы автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы
на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

ООО «Новый город» предприятие г. Самара, сфера деятельности предприятия, паевые инвестиционные фонды (ПИФы), операции на фондовом рынке, бизнес - тренинги. Перед предприятием стояла задача произвести автоматизацию кадрового учета и расчета заработной платы, подготовки и формирование отчетности.
Программные продукты системы «1С:Предприятие 8» были выбраны по причине сочетания готовых решений для автоматизации различных направлений учета, возможности быстро приступить к работе, приемлемой стоимости, возможности легко увеличивать масштаб системы автоматизации.
Для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы, была выбрана программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Внедрение системы автоматизации было выполнено ООО «Автоматизация ИТ», являющемся партнером фирмы 1С и имеющем статус 1С:Франчайзи. Мы выбрали ООО «Автоматизация ИТ» по причине хорошей репутации, качественной и индивидуальной работы с Заказчиками, внимательного отношения к клиентам, быстрого реагирования на запросы клиентов.
В настоящее время на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» на нашем предприятии автоматизированы следующие участки учета:
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- планирование потребностей в персонале;
- управление финансовой мотивацией работников;
- расчет заработной платы персонала;
- управление денежными расчетами с персоналом;
- подготовка и формирование отчетности.

Программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» используется на 1 рабочем месте.
Выполненные ООО «Автоматизация ИТ» работы по внедрению ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» оцениваем на отлично. Рекомендуем услуги ООО «Автоматизация ИТ» другим организациям.

Отзыв клиента