Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Полтавская"

Нижний Новгород, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Рарус-НН
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Автоматизация кадрового учета и процесса расчета заработной платы в ООО "Полтавская" произведена специалистами ООО «1С:Франчайзи-НН» с помощью программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 Базовая».
Программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" позволяет комплексно автоматизировать расчет заработной платы и реализации кадровой политики предприятий. Это прикладное решение нового поколения, в котором учтены как требования законодательства, так и реальная практика работы предприятий, а также перспективные мировые тенденции развития подходов к мотивации и управлению персоналом.
Силами специалистов "1С:Франчайзи-НН" производится дальнейшее регулярное обслуживание установленного программного продукта.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О.Н.
От ООО «Полтавская»

ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Для автоматизации деятельности нашей компании используются программы на платформе «1С:Предприятие 8».

Сопровождением программ «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» и «1С:Управление торговлей 8» занимаются специалисты компании «1С-Рарус НН».

Хотим поблагодарить сотрудников данной компании за хорошую и качественную работу с нашей компанией, периодическую помощь в настройке программ, оперативное решение всех наших потребностей, добродушное отношение к своим клиентам, качественное сопровождение программ по линии ИТС, консультационную поддержку.

Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет столь же приятным и плодотворным.

Отзыв клиента