Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Фрахт"

Самара, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Самара
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрен программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия" в компании ООО "Фрахт", занятой в сфере организации грузоперевозок. Партнером по внедрению данного ПО стала фирма-франчайзи 1С - "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)-Самара.
Функциональные возможности программы:
- Реализовано ведение не только регламентированного учета начислений, но и управленческого учета заработной платы со всем многообразием стимулирующих надбавок и бонусов, характерных для современных торговых и производственных предприятий, а также возможность описывать дополнительные начисления со всеми реализованными в конфигурации алгоритмами расчета. В частности, можно описать любое количество дополнительных отпусков с различным отражением в учете,
- Программа содержит усовершенствованный механизм учета использования рабочего времени.
- Реализованы не только инструменты учета кадров, но и инструментарий управления персоналом: аттестациями, обучением, занятостью, включая планирование отпусков, набор кадров, включая менеджер контактов, и другие возможности.
- Реализована мощная подсистема кадровой аналитической отчетности, включающая отчеты по произвольным спискам работников, движению работников и наглядные диаграммы отпусков, полноценный воинский учет с формированием необходимой отчетности. Реализованы все унифицированные формы по учету труда, включая формы Т-7, Т-10, Т-10а, Т-54.
- Современный эргономичный интерфейс.
Специалистами Компании БИТ-Самара произведена поставка, установка и первоначальная настройка автоматизированной системы. Ведется обслуживание по линии ИТС (Информационно-технологического сопровождения).