Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ПГФ СКО ОО "НДП "Нур Отан"

Казахстан, г Петропавловск, Май 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Казахстан
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ

Описание

Внедренная в ПГФ СКО ОО "НДП "Нур Отан" система автоматизации учета деятельности на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» позволила автоматизировать учет доходов и расходов предприятия, связанных с оказанием услуг общественного характера. Внедрение программы позволило руководству ПГФ СКО ОО "НДП "Нур Отан" формировать отчётность по задолженности членов партии, получать актуальную, достоверную информацию для подготовки регламентированной отчетности.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
по результатам сотрудничества с фирмой «Арида»




Предметом деятельности ПГФ СКО ОО "НДП "Нур Отан" является участие в политической жизни общества; реализация программных целей и задач партии; участие в законотворческой деятельности. Цель партии - методами политической работы добиваться построения экономически сильного, демократического, светского, правового, социального государства с развитыми институтами гражданского общества, современной конкурентоспособной политической системой.
В мае 2009года руководством нашей компании было принято решении о приобретении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана базовая». Выбор программного продукта был обусловлен тем, что его применение даст нам возможность автоматизировать основные функции по ведению бухгалтерского и налогового учета в соответствии с национальными стандартами ведения учета (НСФО).
По вопросу внедрения программного продукта мы решили обратиться в фирму «Арида», являющуюся одним из партнеров «1С». Выражаем благодарность сотруднику фирмы «Арида» Калмыковой Ирине, которая выполнила установку и настройку программного продукта, произвела начальное обучение пользователей, оказала консультации на хорошем профессиональном уровне. В итоге сотрудничества мы получили автоматизированную систему, позволяющую оценить деятельность предприятия в оперативном режиме.

Отзыв клиента