Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

ИП Кошкин Д.В. (фабрика мягкой мебели "Кристи") работает на рынке производства мягкой мебели более 16 лет. В связи с увеличением штата сотрудников компании и увеличением объема работ, связанных с учетом кадров и расчетом зарплаты, было принято решение о внедрении программы "1С: Зарплата и Управление персоналом 8" и обучении сотрудников организации работе в программе.

В июне 2009 года 2 сотрудника компании прошли обучение в Учебном Центре "Прайм-1С-Екатеринбург" и прослушали сертифицированный курс "1С:Зарплата и Управление персоналом 8". Прослушав курс, сотрудники получили все необходимые умения и навыки работы в программе, что позволило внедрить программу на предприятии и автоматизировать учет.

В результате работы в программе "1С:Зарплата и Управление персоналом 8" в компании автоматизировано 2 рабочих места и создана единая автоматизированная информационная система, которая дает возможность:
• Рассчитывать заработную плату работников
• Рассчитывать налоги с ФОТ
• Вести кадровый учет организации
• Рассчитывать управленческую заработную плату
• Осуществлять набор персонала

Полученный результат от внедрения программы "1С:Зарплата и Управление персоналом 8" соответствует поставленным задачам и позволило повысить эффективность управления персоналом компании.

Выражаем Благодарность преподавателю Учебного Центра Коноваловой Юлии Михайловне.


С уважением, индивидуальный предприниматель Д.В.Кошкин

Отзыв клиента