Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "Конпрок"

Белгород, Март 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
ИНФОТЕХ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Расчет зарплаты

Описание

Посредством типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8" автоматизирован регламентированный учет заработной платы в ОАО "Конпрок". Предприятие занимается производством и торговлей готовыми и консервированными продуктами из мяса, мясных субпродуктов, овощных консервов.
На предприятии была произведена настройка основных начислений(в том числе с использованием произвольных формул расчета), удержаний, прочих доходов и отчислений; настройка и доработка документов по начислению, удержанию в соответствии с требованиями автоматизации расчета. Также произведена настройка и доработка стандартных отчетов и разработка новых отчетов.

Отзыв клиента

ОАО «Конпрок» является крупным предприятием пищевой промышленности Белгородской области, занимающееся производством и торговлей готовыми и консервиро-ванными продуктами из мяса, мясных субпродуктов, овощных консервов.
В связи с большим количеством сотрудников и сложностью расчетов на предприятии возникла необходимость автоматизации начисления заработной платы. Для этой задачи была выбрана типовая конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8", а в качестве внедренца – фирма «Инфотех», оказывающая качественные и своевременные услуги в области внедрения и сопровождения программ "1С".
Сотрудниками компании были выполнены работы по демонстрации возможностей программы, установке программного обеспечения и обучению пользователя работе в системе.
В настоящий момент внедрение завершено. Автоматизированы следующие процессы:
- расчет заработной платы (настройка начислений, удержаний, прочих доходов);
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- разработаны новые отчеты, необходимые для учета затрат.
В результате внедрения сотрудники расчетного отдела получили удобный инструмент для начисления заработной платы, исчисления налогов и взносов, формирования отчетности в фонды.
Предприятие ОАО «Конпрок» выражает благодарность сотрудникам фирмы «Инфотех» за своевременное и качественное внедрение программного продукта.

Статистические данные:

Общее количество автоматизированных рабочих мест – 3
Среднее число одновременных подключений к базе: 3

Отзыв клиента