Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Альфа"

Москва, Декабрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Марксистская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Компания «Альфа» занимается производством продуктов питания и доставкой готовой продукции заказчикам.

Расчет заработной платы сотрудникам компании автоматизирован с использованием ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
С помощью программы автоматизированы следующие участки:
• расчет заработной платы;
• расчет отклонений;
• расчет налогов и взносов с фонда оплаты труда;
• учет кадров;
• планирование занятости сотрудников и др.

Специалисты «АВРО-БУС» доставили, установили и настроили программу «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» (загрузка классификаторов, настройка штрих-кодов и т.д.), выполнили перенос справочников «Сотрудники», «Физические лица», «Организации», провели обучение пользователей работе с системой и консультации по вопросам работы с программой (заполнение справочников и документов и др.)
В настоящее время поддержка системы ведется по линии информационно-технологического сопровождения.

Отзыв клиента

Наша компания представляет собой сеть организаций общественного питания.
Для автоматизации задач бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчета заработной платы мы выбрали программные продукты фирмы «1С»: «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Эти программы соответствуют задачам нашего учета и позволили автоматизировать нашу деятельность в требуемом объеме.
Партнером по автоматизации мы выбрали компанию «АВРО-БУС», официального партнера фирмы «1С». Специалисты компании «АВРО-БУС» помогли нам во внедрении ПП «1С:Бухгалтерия 8», проконсультировали по вопросам корректного ведения учета в этом продукте, осуществили инсталляцию продукта «1С:Зарплата и Управление персоналом 8», провели первоначальное обучение работе с этим продуктом. В дальнейшем планируется сопровождение продуктов по линии Информационно-Технологического Сопровождения.
Компания «АВРО-БУС» выполнила работы в полном объеме, в согласованный срок и достаточно квалифицированно. Мы удовлетворены результатами проведенной автоматизации и выражаем благодарность компании «АВРО-БУС».

Отзыв клиента