Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Инжиниринкс МЕЛ"

Москва, Ноябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Установлен программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» на ПК заказчика ООО "Инжиниринкс МЕЛ". На базе данного продукта автоматизирована кадровая политика учета сотрудников компании. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.

Отзыв клиента

Сфера деятельности : бухгалтера
С целью повышения управляемости и эффективности работы предприятия,а также обеспечения технологической основы для динамичного развития бизнеса,в нашей организации возникла потребность в автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы.Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) произведены работы по внедрению типового решения на платформе «1С:Предприятие 8.Зарплата и Управление Персоналом»
Специалист «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) быстро и качественно провел адаптацию программы «1С:Предприятие 8.Зарплата и Управление Персоналом» под нужды нашей организации, произвел установку классификаторов адресов, настроил учетную политику,ознакомил нас с порядком создания и хранения архивных копий.Обучение,проведенное специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ),позволило нашим сотрудникам в кратчайшие сроки освоить новую программу и начать продуктивно в ней работать.
Программы сопровождаются на регулярной основе, мы оперативно получаем обновления и грамотные консультации по работе с программой. Количество автоматизированных рабочих мест: 2 Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.

Отзыв клиента