Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

НУЗ Отделенческая поликлиника на ст. Петропавловск ОАО РЖД

Казахстан, г Петропавловск, Октябрь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Арида
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Казахстан
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

На предприятии НУЗ Отделенческая поликлиника специалистами фирмы «Арида» был внедрен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», что позволило автоматизировать учет доходов и расходов предприятия, связанных с деятельностью поликлиники и врачебной практикой. Для более детального учета ТМЦ в план счетов бухгалтерского учета добавлены субсчета для счета 1310 «Запасы», а также счета учета малоценных предметов. В связи с большой численностью сотрудников предприятия автоматизирован расчет заработной платы по подразделениям. Внедренная система учета позволяет строить аналитическую отчетность с поддержкой многовалютного учета.
Использование ПП "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана" в значительной степени облегчило ведение учета в организации.

Отзыв клиента


ОТЗЫВ
по результатам сотрудничества с фирмой «Арида»



В мае 2006 года нашей компанией был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана». Выбор программного продукта был обусловлен тем, что его применение даст нам возможность автоматизировать основные функции по ведению бухгалтерского и налогового учета в соответствии с национальными стандартами ведения учета (НСФО).
Для проведения автоматизации была выбрана фирма «Арида». Данный выбор был сделан в связи с ее известностью в области автоматизации учета с применением программных продуктов «1С».
Специалисты фирмы профессионально провели демонстрацию программы, во время которой мы убедились в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям.
Выражаем благодарность сотрудникам фирмы «Арида» Лукомской Яне и Андреевой Ольге, грамотно выполнившим работу по установке, настройке, доработке и сопровождению программного продукта.
Наша компания заинтересована в долгосрочном успешном сотрудничестве с вашей фирмой.

Отзыв клиента