Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Авиа-Фарм"

Москва, Ноябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
RG-Soft
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Компания «Авиа-Фарм» осуществлена автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы на основе современной платформы «1С:Предприятие 8». В качестве компании-внедренца была выбрана фирма «РГ-СофтПроектКонсалтинг»
Специалисты из «РГ-СофтПроектКонсалтинг» произвели перенос данных из базы ПП «1С:Зарплата и Кадры 7.7» в ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Также было осуществлено обучение пользователей отдела кадров и расчетчиков зарплаты работе с программой «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
В ходе внедрения были автоматизированы 3 рабочих места и решены следующие задачи:
- ведение кадрового учета.
- расчет заработной платы работников.
- расчет ЕСН и формирование затрат на оплату труда.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО "РГ-Софт Проект Консалтинг"
Голубицкому Р.А.
Основное направление деятельности компании ООО "Авиа-Фарм" - оптовая продажа медикаментов отечественного и зарубежного производства. Сегодня "Авиа-Фарм" поставляет более 6000 наименований медицинских препаратов, изделий медицинского назначения и сопутствующих товаров для аптек, больниц и других медицинских учреждений в разные регионы России.
Для автоматизации кадрового учета, а также расчета заработной платы руководством компании было принято решение использовать программу "1С:Зарплата и Управление персоналом 8", версии 8.1. В качестве компании внедренца была выбрана фирма "РГ-Софт Проект Консалтинг".
Специалисты "РГ-Софт Проект Консалтинг" произвели установку программного продукта, произвели необходимые настройки для работы с программой, а также осуществили обучение пользователей по работе с программой.
В ходе внедрения было автоматизировано 1 рабочее место и решены следующие задачи:
-ведение кадрового учета;
-расчет заработной платы работников;
-автоматическое формирование регламентированных отчетов.
Компания ООО "Авиа-Фарм" выражает благодарность специалистам компании "RG-Soft", в частности Голубцовой Анне, за квалифицированные консультации, высокопрофессиональную работу и оперативное решение поставленных задач.

Отзыв клиента