Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Росэнергомаш"

Москва, Ноябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – м. Войковская
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Специалисты «ИнтКом Альянс» автоматизировали кадровый учет и расчет заработной платы в ЗАО "Росэнергомаш" на базе программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8". Сотрудники внедренческого центра "ИнтКом Альянс" помогли с выбором подходящего программного обеспечения, установили его на компьютеры пользователей, перенесли данные из программы "1С:Зарплата и Кадры 7.7", связали программу «1С:Зарплата и управление персоналом 8» с программой "1С:Бухгалтерия 8".

В ходе регулярной поддержки и сопровождения сотрудники «ИнтКом Альянс» помогают пользователям в решении сложных вопросов связанных с налогообложением, правильным отражением результатов расчетов в бухгалтерском и налоговом учете.

Успешно проведенная автоматизация позволила компании ЗАО "Росэнергомаш" вести кадровый учет и рассчитывать заработную плату в соответствии с требованиями российского законодательства и внутренними нормативами предприятия.

Отзыв клиента

Выражаем благодарность специалистам внедренческого центра «ИнтКом Альянс» за автоматизацию кадрового учета и расчета заработной платы на базе программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в концерне ЗАО «Росэнергомаш».

Специалисты «ИнтКом Альянс» помогли с выбором подходящего программного обеспечения, установили его на компьютеры пользователей, перенесли данные из предшествующей системы, связали программу «1С:Зарплата и управление персоналом 8» с бухгалтерской программой.

В ходе регулярной поддержки и сопровождения сотрудники «ИнтКом Альянс» помогают пользователям в решении сложных вопросов связанных с налогообложением, правильным отражением результатов расчетов в бухгалтерском и налоговом учете.

Успешно проведенная автоматизация позволила нашей компании вести кадровый учет и рассчитывать заработную плату в соответствии с требованиями российского законодательства и внутренними нормативами нашей организации.

За время нашего сотрудничества внедренческий центр «ИнтКом Альянс» показал себя ответственным и надежным партнером, специалисты которого обладают обширными знаниями в области трудового законодательства и большим опытом работы с программными продуктами фирмы «1С».

Отзыв клиента