Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Трест СКМ"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Июль 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Группа компаний "Геософт"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Розничная торговля
  • Управление персоналом и кадровый учет (HRM)

Описание

ООО "Трест СКМ" является известной в Екатеринбурге многопрофильной компанией, которая занимается строительством и продажей строительных материалов. Для реализации задач кадрового учета и учета заработной платы в компании ранее применялась программа "1С:Зарплата и Кадры 7.7". С выходом новой версии на платформе "1С:Предприятие 8.0" руководство компании приняло решение о переходе на новый продукт. Задачи обучения и создания обработок переноса данных из "1С:Зарплата и Кадры 7.7" были поручены компании "Геософт", которая имеет большой опыт внедрения программ кадрового учета и расчета заработной платы на средних и крупных предприятиях.
Ведущим специалистом компании "Геософт" Шейнкер Т.К. были выполнены следующие задачи:
1) Выгрузка данных из "1С:Зарплата и Кадры 7.7".
2) Загрузка кадровых приказов из "1С:Зарплата и Кадры 7.7". Обработка загружает кадровые данные (прием на работу, кадровое перемещение, увольнение), а также информацию о сотрудниках за определенный период. Если при загрузке не найден элемент справочника, он создается автоматически с заполнением всех необходимых полей из "1С:Зарплата и Кадры 7.7" (Ф.И.О, Дата рождения, Адрес, паспортные данные, ИНН, ПФР. Одновременно формируется файл протокола загрузки.
3) Создание "Отчета по сотруднику"
4) Создание обработки "Синхронизация". Обработка сравнивает данные из файла формата DBF (файл содержит информацию о сотрудниках из нескольких баз "1С:Зарплата и Кадры 7.7") с данными в базе !1C:Зарплата и Управление персоналом 8.0".
Планируются дальнейшие работы по внедрению.