Внедрение ПП «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Комплект на 5 пользователей» в ООО "Курск АгроАктив"
ООО "Курск АгроАктив"
Описание
ООО "Курск АгроАктив" занимается производством и реализацией сельскохозяйственной продукции.
В ходе внедрения программного продукта «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Комплект на 5 пользователей» были реализованы поставленные задачи, оказана помощь в ведении учета, выполнена настройка конфигурации и обучение пользователей работе с программным продуктом.На текущий момент работы ведутся в режиме сопровождения.
Отзыв клиента
Внедрение ПП «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Комплект на 5 пользователей» в ООО "Курск АгроАктив"
Клиент: ООО "Курск АгроАктив"
Автор внедрения: ООО «Мега-Ком»
ООО "Курск АгроАктив" занимается производством и реализацией сельскохозяйственной продукции.
Для учета деятельности предприятия было принято решение о внедрении программного продукта «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Комплект на 5 пользователей». Мы обратились за поддержкой в фирму 1С:Франчайзи «Мега-Ком». Специалисты оказали помощь в освоении программы «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Комплект на 5 пользователей».
В ходе внедрения программного продукта «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Комплект на 5 пользователей» были реализованы поставленные нами задачи, оказана помощь в ведении учета, выполнена настройка конфигурации и обучение пользователей работе с программным продуктом.
На текущий момент работы ведутся в режиме сопровождения.