Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Коррус-Тех, Инк"

Москва, Март 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
1С:Франчайзи Альфа-Офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет дивидендов
  • Расчет зарплаты

Описание

Было произведено внедрение программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в организации ЗАО "Коррус-Тех, Инк":
- Установка ПП
- Обучение персонала по работе с программой
- Консультирование по вопросам поддержки и обновлений

Отзыв клиента

В 000 "1С: Альфа-Офис"
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
ЗАО "Коррус-Тех, Инк" выражает свою благодарность компании «1С: Альфа-Офис» за оказание работ по внедрению программного продукта 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.
Наша организация занимается торговлей дорожно-строительной и строительной техники, численность компании составляет 84 человека.
21.03.08 мы приобрели ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", специалисты компании автоматизировали 6 рабочих мест, очень доступно объяснили основные преимущества этого программного продукта, провели обучение персонала, проконсультировали по вопросам поддержки и обновлений. За время работы компания зарекомендовала себя как профессионал в своей деятельности, продемонстрировав высокое качество обслуживания, оперативность реагирования, полное выполнение взятых на себя обязательств. При возникновении нестандартных задач и возникающих замечаний сотрудники оперативно принимают меры по эффективному решению вопросов.
ЗАО "Коррус-Тех, Инк" рекомендует компанию «1С: Альфа-Офис» как надежного партнера и ответственного исполнителя, поддерживающего высокие стандарты оказания услуг.
28,07,09 Генеральный директор Рахматуллин Р. М.

Отзыв клиента