Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ГРАНД"

Новосибирск, Июнь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
МИС сервис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

В ООО "ГРАНД" произведена автоматизация кадрового учета на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»:
1. В течении одного месяца была проведена работа по переносу данных из информационной базы «1С:Зарплата и Кадры 7.7» в базу ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
2. Выполнена начальная настройка параметров.
3. Произведена проверка расчетов за период январь-июнь 2009 г.
4. Настроены способы отражения в бухгалтерском учете и обмен с программой «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».

Отзыв клиента

Отзыв
о работе фирмы «МИС сервис» по внедрению программных продуктов «1С:Предприятие 8» в ООО «ГРАНД»

Весной 2009 года наша организация приняла решение о переводе бухгалтерского учета, а также расчета заработной платы и управления персоналом на программы «1С:Предприятие 8». На протяжении многих лет эта работа велась в программах предыдущей версии – «1С:Бухгалтерия 7.7» и «1С:Зарплата и Кадры 7.7». При этом все эти годы техническое и консультационное сопровождение нашей учетной системы осуществляла фирма «МИС сервис».
В ходе внедрения новых программных продуктов с помощью специалистов «МИС сервис» был выполнен перенос данных из информационных баз «1С:Бухгалтерии 7.7» в «1С:Бухгалтерию 8», а также из ПП «1С:Зарплата и Кадры 7.7» в «1С:Зарплату и Управление Персоналом 8». После этого наши сотрудники совместно со специалистами «МИС сервис» провели большую работу по сверке данных в новых информационных базах с рабочими данными.
По нашей оценке консультанты «МИС сервис» быстро и качественно произвели начальную настройку учетной системы на базе «1С:Предприятия 8». Затем в течение месяца они помогали нам освоить работу в новых программах: консультировали наших сотрудников по телефону и проводили необходимое обучение. За это время нам удалось полностью запустить и отладить автоматизированный учет, а также настроить обмен данными между ПП «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Результатом проделанной работы стал успешно сданный полугодовой отчет, сформированный уже с помощью новой учетной системы.
В настоящее время фирма «МИС сервис» продолжает сопровождать наши программы в рамках абонентских договоров на информационно-технологическое и консультационное обслуживание. Мы считаем, что благодаря высокой квалификации и оперативности специалистов «МИС сервис» все наши учетные задачи решаются быстро и качественно.

Отзыв клиента