Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Хорека Трейд"

Москва, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

В компании ООО "Хорека Трейд" внедрена типовая конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8".
В конфигурации имеется функциональность расчета заработной платы, а также развитый управленческий инструментарий. Автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налогового учета доходов сотрудников и прочих физических лиц по НДФЛ и ЕСН. Расчет зарплаты и кадровый учет по персоналу ведется в единой информационной базе. Реализованы внутренние расчетные отчеты и кадровые отчеты в разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников для представления в контролирующие органы. Реализованы все унифицированные формы по учету труда.
Проведена демонстрация, установка программы и обучение работе с ней.

Отзыв клиента


Генеральному директору
ООО «Ф1СОФТ.РУ» Дружинину А.А.
от ООО "Хорека Трейд"






ОТЗЫВ




Сфера деятельности нашей компании: оптовая торговля.

С целью сокращения трудоемкости технологических учетных процессов наша компания решила автоматизировать учет на базе ПП «1С:Комплексная автоматизация 8», обратившись в информационно-сервисный центр «Ф1СОФТ.РУ». Специалистом компании «Ф1СОФТ.РУ» была произведена установка программы и первоначальное обучение в течении 2х часов.
Мы по достоинству оценили ПП «1С:Комплексная автоматизация 8»: которая включает в себя три продукта «1С:Бухгалтерии 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и «Управление торговлей 8» , так как, обладая широкими и сбалансированными функциональными возможностями, "1С:Комплексная автоматизация 8" создает для владельцев, руководителей и сотрудников предприятия единую рабочую среду, удобную и эффективную как для выполнения ежедневных задач, так и для анализа и поддержки управленческих решений. Так же ПП «1С:Комплексная автоматизация 8" позволяет организовать единую информационную систему, охватывающую основные задачи управления и учета на предприятии.

ПП «1С:Комплексная автоматизация 8" существенно облегчила нашу работу.
На сегодняшний день автоматизировано 1 рабочее место. В рамках Информационно-Технологического сопровождения осуществляется техническая поддержка программы и ее обновление.

Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество и знаем, что всегда можем рассчитывать на помощь специалистов компании «Ф1СОФТ.РУ».








Отзыв клиента