Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТОО «Алмаснабресурс»

Казахстан, г Алматы, Сентябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 9
Партнер
Universal Business Consulting
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Консолидация данных

Описание

В рамках проекта по внедрению ПП «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» в ТОО «Алмаснабресурс» специалистами ТОО «Universal Business Consulting» произведена адаптация стандартных механизмов обмена данными, реализованных в типовом решении, согласно требованиям Заказчика, изменена структура нормативно-справочной информации.
На основании результатов оптимизации бизнес-процессов усовершенствована система миграции данных между филиалами, структурными подразделениями и головной организацией.
Усовершенствованная система миграции данных передана в промышленную эксплуатацию 07 сентября 2009 г.

Отзыв клиента

Оптимизация системы управления филиальной сетью и усовершенствование механизма миграции данных между филиалами и головным предприятием на базе решения "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана"


ТОО «Алмаснабресурс»- одна из крупнейших компаний по торговле строительными материалами в Казахстане. В состав компании входит 3 филиала (Алматинский филиал ТОО «Алмаснабресурс», Таразский филиал ТОО «Алмаснабресурс», Шымкентский филиал ТОО «Алмаснабресурс»), удаленное структурное подразделение в г.Алматы, а также разветвленная сеть торговых представительств в большинстве крупных городов Казахстана.
В июле 2009 года руководство ТОО «Алмаснабресурс» приняло решение о начале работ по оптимизации существующих бизнес-процессов управления операционной деятельностью филиалов и головной компании.
В качестве подрядчика для решения указанной задачи наша компания выбрала ТОО «Universal Business Consulting». Выбор был обусловлен высоким уровнем компетентности специалистов подрядчика и наличием у него успешного опыта реализации сложных проектов на производственных и торговых предприятиях.
В рамках проекта специалистами ТОО «Universal Business Consulting» оказаны консультации по оптимизации бизнес-процессов управления деятельностью филиалов, произведена адаптация стандартных механизмов обмена данными, реализованных в типовом решении, согласно требованиям нашей компании, изменена структура нормативно-справочной информации.
На основании результатов оптимизации бизнес-процессов усовершенствована система миграции данных между филиалами, структурными подразделениями и головной организацией.
Усовершенствованная система миграции данных передана в промышленную эксплуатацию 07 сентября 2009 г.
Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников ТОО «Universal Business Consulting», их умение вникать в поставленные заказчиком задачи, а также скорость и качество оказания услуг по консалтингу и автоматизации. Проект выполнен с соблюдением оговоренных сроков (1,5 месяца) и бюджета.
За время проекта было привлечено 5 сотрудников ТОО «Universal Business Consulting» для работы над нашим проектом.
Мы рекомендуем ТОО «Universal Business Consulting», как достойного партнера по реинжинирингу существующих бизнес-процессов и внедрению сложных систем миграции данных на базе программных продуктов «1С:Предприятие 8».

Отзыв клиента