Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АС-Система Комплекс"

Новосибирск, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С-Рарус Новосибирск
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Автоматизация кадрового учёта и расчёта заработной платы торговой компании ООО «АС-Система Комплекс» реализована с помощью программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Компания «АС-Система Комплекс» работает на рынке под брендом NATI.

Выбор данного программного обеспечения был обусловлен возможностями продукта, обладающего широким функционалом, позволяющим решать все задачи, стоящие перед кадровой и расчетной службой предприятия. Партнером по внедрению системы выступил ООО «Центр Консалтинга и Информационных Систем» (Центр КИС).

В ходе внедрения была произведена установка программы (без изменений конфигурации), настройка, даны рекомендации по эксплуатации ПО.

Основные возможности программного продукта:
• планирование потребностей в персонале;
• решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
• управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
• управление финансовой мотивацией персонала;
• эффективное планирование занятости персонала;
• учет кадров и анализ кадрового состава;
• начисление и выплата заработной платы;
• исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
• отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.

Результатом проекта стала автоматизированная система, в которой учтены требования законодательства, реальная практика работы предприятий и перспективные мировые тенденции развития подходов к мотивации и управлению персоналом.

Поддержка программы осуществляется с помощью Информационно-Технологического Сопровождения (ИТС) специалистами «Центр КИС».

Вариант работы: локальный. Общее количество автоматизированных рабочих мест: 1, среднее количество подключений к базе в день: 1.

Отзыв клиента

Руководителю ООО "Центр КИС» от ООО «AC-СИСТЕМА КОМПЛЕКС»

ОТЗЫВ

ООО «AC-СИСТЕМА КОМПЛЕКС» около 20 лет на рынке и является крупнейшим за Уралом (от Омска до Дальнего Востока) оптовым продавцом детского и лечебного питания, предметов детской и женской гигиены, средств по уходу за детьми, широкого ассортимента товаров для новорожденных, аксессуаров необходимых для беременных и кормящих матерей.
Компания «АСК» Представляет на сибирском рынке бренд NATI.
На сегодняшний день представительства Компании есть в таких городах как Барнаул, Томск, Новокузнецк, Кемерово, Красноярск и Омск. Головной офис Компании находится в Новосибирске.
После анализа фирм г. Новосибирска, занимающихся автоматизацией предприятий на базе программных продуктов "1С", было принято решение о приобретении программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в ООО «Центр КИС».
На выбор программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» главным образом повлияло наличие в данном продукте таких возможностей (участков учета) как учет кадров, расчет заработной платы, исчисление налогов и взносов с фонда оплаты труда и др.
Перед продажей программного продукта специалисты ООО «Центр КИС» выяснили потребности и задачи автоматизации, описали процедуры по вводу в эксплуатацию системы, рассказали о возможностях регулярного сопровождения, ознакомили с правилами подписки на диски ИТС.
После поставки программного продукта специалисты ООО «Центр КИС» произвели установка на 10 рабочих мест.
В настоящее время ведутся работы по переносу данных из предыдущего программного обеспечения, а также запланирован комплекс работ по вводу системы в эксплуатации по технологии экспресс-внедрения.
Наша организация:
- благодарит ООО «Центр КИС» в руководителя отдела комплексных продаж Нам Д.С. и менеджера продаж Терешкову Елену Шамильевну за ответственное отношение клиенту, за качественное выполнение работ
- планирует дальнейшее сотрудничество
- рекомендует обращаться в отдел комплексных продаж ООО «Центр КИС», расположенный по адресу К. Маркса 24а, по вопросам связанным с приобретением и обслуживанием программных продуктов "1С".

Отзыв клиента