Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Строительно Консалтинговая Служба»

Москва, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Первый Дом Консалтинга "Что делать Консалт"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Организация ООО "Строительно Консалтинговая Служба", где было произведено внедрение, занимается испытаниями.
Специалисты компании ЗАО "Что делать Внедрение" проконсультировали по выбору программного продукта. Выбор сделан в пользу приобретения программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", так как его возможности позволяют решать все задачи, поставленных Клиентом.
В результате внедрения продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" специалисты ”Что делать внедрение” произвели установку платформы, последнего релиза конфигурации, драйверов защиты. Разъяснили режимы запуска системы, необходимость и порядок создание резервных копий, подробно рассказали о дальнейшем сопровождении системы и необходимости подписки на диски ИТС.

Отзыв клиента

Сфера деятельности: услуги.
С целью повышения управляемости и эффективности работы предприятия, автоматизирован расчет зарплаты и кадровый учет с помощью внедрения программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Работы осуществляла ЗАО «Что делать Внедрение» деятельность которой связана с предоставлением услуг по внедрению автоматизированных систем.
Специалисты оказывают всестороннюю поддержку информационной системы, что обеспечивает необходимое сопровождение на достаточном уровне.
Мы удовлетворены качеством работы, проведенной специалистами компании "Что делать Внедрение".

Отзыв клиента