Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Курскавторемонт"

Курск, Август 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
КоБуС-Эксперт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Произведена установка программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в ЗАО "Курскавторемонт", проведено обучение работе с программой с учетом специфики предприятия, налажен обмен данными с ПП "1С:Бухгалтерия 8" (перенос проводок) и "АльфаАвто:Автосервис+Автозапчасти ред. 4" (перенос данных по нарядам).

Отзыв клиента

ЗАО «Курскавторемонт» занимается ремонтом грузовых автомобилей.
Выполнено внедрение программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
Внедрение этого программного продукта предоставило возможность для решения следующих задач: наладить эффективное начисление зарплаты и ведение кадрового учета, сделать более прозрачным документооборот, вести тщательный контроль, начисление различных видов дополнительных оплат труда, учитывающие специфику деятельности нашей организации, повысить производительность расчетов, добавлены обработки загрузки данных по зарплате из внешних программ. Проведено обучение пользователей основным принципам работы с программой.
Выражаем свою благодарность за своевременное предоставление ПП и успешное его внедрение, а также профессиональное консультирование в выборе программного продукта. Компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, выполняющего все возложенные на себя обязательства и способствующего развитию бизнеса своих клиентов. Надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента