Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГУП ВО "Нормативно-проектный центр"

Воронеж, Январь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

Посредством типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8" автоматизирована работа Государственного унитарного предприятия Воронежской области "Нормативно-проектный центр", предоставляющего услуги в области Архитектура, градостроительства, Геодезии и Информационных технологий.
В конфигурации имеется функциональность расчета заработной платы, а также развитый управленческий инструментарий. Автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налоговый учета доходов сотрудников и прочих физ.лиц по НДФЛ и ЕСН. Расчет зарплаты и кадровый учет по персоналу ведется в единой информационной базе. Реализован набор внутренних расчетных отчетов и кадровых отчетов в разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников и для представления в контролирующие органы. Реализованы все унифицированные формы по учету труда. Система интегрирована с программой "1С:Бухгалтерия 8".

Отзыв клиента

Отрасль: услуги

Сфера деятельности нашей компании: архитектура, градостроительство, Геодезия и Информационные технологии.
Наша фирма успешно занимается услугами в области архитектуры, градостроительства, геодезии и информационных технологий. С целью повышения продуктивности работы персонала при обработке достаточно больших объемов информации и документооборота, мы приняли решение приобрести специализированные средства автоматизации. Из ряда программных продуктов фирмы "1С" остановили свой выбор на ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", который успешно внедряется и эффективно используется, благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики. Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «РЕТ». В рамках внедрения была произведена установка программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с системой. В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователям программы.
Число автоматизированных рабочих мест – 1.

Отзыв клиента