Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Сервис-Информ»

Ростов-на-Дону, Август 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
Ай-Ти Центр Рыбасова
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

При помощи типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8" автоматизирован расчет заработной платы в организации ООО «Сервис-Информ», занимающейся прадажами правовых систем. В рамках проекта по внедрению специалистами компании "IT Центр Рыбасова" проведено обучение пользователей работе с новой программой. Конфигурация установлена без существенных изменений.

Отзыв клиента

ООО "Сервис-Информ" выражает благодарность сотрудникам IT Центра Рыбасова за предоставление высококвалифицированных услуг по внедрению программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в нашей организации. Приобретение данного программного продукта явилось закономерным при проведении автоматизации нашего предприятия. Важным фактором, определившим наш выбор, является высокая популярность программных продуктов фирмы "1С", что позволяет обеспечить необходимое сопровождение автоматизированной системы на достаточном уровне.
Наша компания выражает благодарность коллективу ООО "Ай-Ти Центр Рыбасова" за помощь в первоначальном вводе в эксплуатацию и профессиональную помощь в автоматизации учета в нашей организации.
Специалистами компании ООО "Ай-Ти Центр Рыбасова" также было проведено консультирование персонала по работе в ПП.

Отзыв клиента