Автоматизация расчета заработной платы в ОАО "СпортБет" на базе ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8"
ОАО "СпортБет"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
В ОАО "СпортБет" произведена автоматизация кадрового учета и расчета зарплаты на базе ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8".
Перед предприятием стояла задача автоматизировать кадровый учет и расчет зарплаты, автоматизировать формирование отчетности. Программный продукт производства фирмы "1С" был выбран как хорошо зарекомендовавший себя для автоматизации предприятий, позволяющий быстро приступить к работе и имеющий хорошее соотношение цена/качество.
Сотрудниками ИТ-холдинга «1-й Архитектор бизнеса» при запуске в эксплуатацию ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" были произведены:
- установка;
- первичный запуск;
- инструктаж пользователей по началу работы с программным обеспечением.
В результате внедрения ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" на предприятии автоматизирован кадровый учет и расчет зарплаты.