Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Лотереи"

Москва, Май 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

В ООО "Лотереи" внедрена типовая конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8".
В конфигурации имеется функциональность расчета заработной платы, а также развитый управленческий инструментарий. Автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налогового учета доходов сотрудников. Расчет зарплаты и кадровый учет по персоналу ведется в единой информационной базе. Реализованы все унифицированные формы по учету труда.
Проведена демонстрация, установка программы и обучение работе с ней.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО “Ф1СОФТ.РУ”
Дружинину А.А
от ООО "Лотереи"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности организации: услуги по организации лотерей, включая продажу лотерейных билетов.

Благодарим информационно-сервисный центр “Ф1СОФТ.РУ” за квалифицированную помощь в автоматизации бухгалтерского, налогового и кадрового учета нашей компании.

Все работы по установке программных продуктов «1С:Бухгалтерии 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», «1С:Управление торговлей» были выполнены специалистами компании “Ф1СОФТ.РУ” оперативно и качественно. Установленные программы интегрированы между собой, что существенно повышает эффективность работы – теперь наши сотрудники могут автоматически отразить все хозяйственные операции предприятия, регистрируемые в других подсистемах. На сегодняшний день автоматизировано более 5 рабочих мест.

В настоящее время сотрудниками компании “Ф1СОФТ.РУ” осуществляется регулярное обслуживание программ в рамках договора на ИТС.

Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество и знаем, что всегда можем рассчитывать на помощь специалистов компании “Ф1СОФТ.РУ”.

Отзыв клиента