Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТОО "АвтоДАН"

Казахстан, г Семипалатинск, Июнь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Франчайзи "DreamSoft"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Казахстан
  • Налоговый учет

Описание

ТОО «АвтоДАН» - предприятие, оказывающие услуги по ремонту и обслуживанию автотранспорта, а также занимающиеся продажей товаров сопутствующего направления. При внедрении была проведена доработка типового решения "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана", редакция 1.5. Были реализованы такие возможности как учет клиентов Автосервиса с возможность в последствии информировать их о необходимости прохождения ТО, начисления заработной платы для сотрудников Автосервиса в зависимости от объема оказанных услуг. Были разработаны соответствующие отчеты. При этом удалось почти полностью сохранить функционал типового решения, благодаря чему все последующие обновления проходят безболезненно. Руководство заказчика положительно оценило все работы по внедрению конфигурации.

Отзыв клиента

Директору
1С:Франчайзи «DreamSoft»
г-ну Дергунову О.А.

Сервисный центр AVTO«ДАН» – единственный в городе сервисный центр оказывающий полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей.
В целях повышения эффективности работы сервисного центра было принято решение об автоматизации деятельности на базе прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана». В качестве исполнителя была выбрана Компания 1С:Франчайзи «DreamSoft».
Решение «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» явилось тем комплексным решением которое позволило охватить все основные контуры управления и учета. Решение позволило организовать комплексную информационную систему соответствующую действующему законодательству и обеспечивающую финансово-хозяйственную деятельность.
Специалистами Компании 1С:Франчайзи «DreamSoft». были выполнены доработки функционала, а именно:
Автоматизирован учет выполненных работ исполнителем (мастером), с возможностью расчета заработной платы в зависимости от выработки.
Доработаны процедуры формирования различных документов с возможностью последующего анализа.

Работы были выполнены с надлежащим качеством и в установленные сроки.
Компания 1С:Франчайзи «DreamSoft» зарекомендовала себя как надежный партнер оказывающий услуги по автоматизации высокого качества.

Отзыв клиента