Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АльпинаПромПроф"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Июнь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Компания ООО "АльпинаПромПроф" оказывает широкий перечень услуг, включающий работы, выполняемые методом промышленного альпинизма, ремонтно-строительные, отделочные работы, клининговые услуги, работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций, монтаж наружной рекламы, кондиционерных блоков.
Для повышения эффективности работы кадровой службы и расчётного отдела бухгалтерии, руководством компании ООО "АльпинаПромПроф" было принято решение о переходе на программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Специалистами компании ООО "Альянс Софт Консалтинг" была произведена установка программного продукта, оказаны консультационные услуги по работе с программным продуктом.

Отзыв клиента

Отзыв ООО «АльпинаПромПроф» о внедрении программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом».

Для повышения эффективности работы кадровой службы и расчётного отдела бухгалтерии, руководством нашей компании было принято решение о переходе на программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом».
На наш выбор повлияли такие критерии, как известность программных продуктов фирмы «1С», функционал системы и развитая сеть партнеров, оказывающих услуги по внедрению и дальнейшему обслуживанию продуктов.
Большое число сервисных возможностей, которые обеспечивает программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом» - это автоматическая проверка и установка обновлений, загрузка курсов валют и различных государственных классификаторов через Интернет, автоматизация расчетов различных видов начислений (оплата по окладу, больничные, отпуска, премии), автоматический учет полученных работниками доходов для целей исчисления и формирования регламентированной отчетности - для нас является эффективной поддержкой для освоения новых элементов в работе.
Данный программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом» мы успешно внедрили и освоили при поддержке Компании «Альянс Софт Консалтинг».
Мы полностью удовлетворены работой Компании «Альянс Софт Консалтинг» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента