Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТОО «Lubell LTD»

Казахстан, г Караганда, Февраль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Франчайзи Пласт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Казахстан
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты
  • Учет прихода ТМЦ

Описание

В ТОО «Lubell LTD» сделан апгрейд с ПП платформы "1С:Предприятие 7.7" и внедрен типовой продукт "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана".
Программа установлена на одно рабочее место, ведется расчет заработной платы на 4 сотрудников, учет товаров (объем номенклатуры 2000 наименований), учет кассово-банковских операций, учет расчетов с подотчетными лицами, учет ОС и НМА.

Отзыв клиента

ТОО фирма «ПЛАСТ»
Отзыв
О выполнении работ по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана»
С фирмой «Пласт» наша организация сотрудничает с момента открытия – уже более 10 лет. Прошли все стадии автоматизации бухгалтерского учета с помощью программных продуктов фирмы "1С" – от версии 6.0 до 8.2.
Новая программа включает в себя великолепные возможности по учету операций с широким спектром нашей номенклатуры. В процессе внедрения был осуществлен перенос данных и выполнена доработка программы для расширения ее функционала. Быстрый перевод на новую платформу и конфигурацию позволил не прерывать процесс работы с клиентами, а квалифицированное обучение стало залогом экономии рабочего времени.
Быстрое реагирование на наши запросы и проблемы, их компетентное решение и доброжелательность сотрудников фирмы «Пласт» является прочной основой для благоприятного сотрудничества.

Отзыв клиента