Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО Фирма патентных поверенных "Иннотэк"

Москва, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
RG-Soft
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Специалисты из «РГ-СофтПроектКонсалтинг» произвели перенос данных из базы ПП «1С:Зарплата и Кадры 7.7» в ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в ООО Фирма патентных поверенных "Иннотэк". Также было осуществлено обучение пользователей отдела кадров и расчетчиков зарплаты работе с программой «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
В ходе внедрения были автоматизированы 3 рабочих места и решены следующие задачи:
- ведение кадрового учета.
- расчет заработной платы работников.
- расчет ЕСН и формирование затрат на оплату труда.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «РГ-СофтПроектКонсалтинг»
Голубицкому Р.А.


ИННОТЭК образован в 1990 году.
В настоящее время в штате фирмы более шестидесяти сотрудников. Патентные Поверенные специализируются в различных областях деятельности, являются членами Ассоциации российских патентных поверенных, Международной ассоциации по охране промышленной собственности (AIPPI), Международной ассоциации по товарным знакам (INTA), Международного лицензионного общества (LES International) и гарантируют высокое качество выполняемых работ. ИННОТЭК имеет свои филиалы и представительства во всех странах бывшего СССР.

В 2008 году руководством компании «ИННОТЭК» было принято решение осуществить автоматизацию кадрового учета и расчета заработной платы на основе современного программного комплекса «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». В качестве компании- внедренца была выбрана фирма «РГ-Софт Проект Консалтинг»
Специалисты фирмы «РГ-Софт Проект Консалтинг» провели обучение пользователей отдела кадров и расчетчиков зарплаты работе с программой «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
В ходе внедрения были автоматизированы 3 рабочих места и решены следующие задачи:
• Ведение кадрового учета.
• Расчет заработной платы работников.
• Расчет ЕСН и формирование затрат на оплату труда.

Компания ООО Фирма Патентных Поверенных "ИННОТЭК" выражает благодарность специалистам компании «РГ-Софт Проект Консалтинг», в частности Лобынцевой Елене, за квалифицированные консультации, высокопрофессиональную работу и оперативное решение поставленных задач.

Отзыв клиента