Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Костромской завод строительных материалов"

Кострома, Март 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
ГЕЛИОС-С
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

ООО «Костромской завод строительных материалов» - это современный завод в Костроме, работающий на импортном оборудовании с применением передовых технологий, и занимающий лидирующие позиции в Центральном федеральном округе по выпуску современных строительных материалов.
Предприятие специализируется на выпуске блоков из ячеистого бетона, сэндвич - панелей, металлочерепицы, профнастила и т.д.
Руководством ООО «Костромской завод строительных материалов» перед специалистами ООО "Гелиос-С" была поставлена задача по внедрению на предприятии новой современной автоматизированной системы, отвечающей современным требованиям к оперативности и качеству поступающей информации. Для решения поставленной задачи был выбран программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"
В результате выполненных работ по внедрению был успешно запущен ПП для расчета заработной платы: оклад + премии, автоматизирован кадровый учет. Внедрение системы привело к ускорению расчета зарплаты и выводу различных форм регламентированной отчетности.