Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "НПП "ЖЕСТ"

Московская обл, г Железнодорожный, Март 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С-Архитектор бизнеса
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

В связи с необходимостью оптимизации учетного процесса ООО "НПП "ЖЕСТ" приняло решение об автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета.
Для автоматизации приобретена программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» программного комплекса «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений», как наиболее полно отвечающая потребностям учета в этой сфере.
Специалистами ИТ-холдинга «1-й Архитектор бизнеса» была установлена актуальная версия программы, произведена начальная настройка, проведены консультации по вопросам эксплуатации ПП.
В результате внедрения предприятие получило возможность рассчитывать заработную плату и вести кадровый учет в соответствии с современными требованиями законодательства, своевременно формировать отчетность, и оперативно отражать изменения нормативных документов в учетном процессе. Кроме того, с использованием новых возможностей продукта кадровая служба может управлять приемом на работу, формированием графиков отпусков, а также планированием занятости персонала и помещений предприятия.
На текущий момент продукт находится на сопровождении в компании «1-й Архитектор бизнеса».