Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта"

Москва, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Специалисты "1С:Сервистренда" осуществили внедрение ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в ОАО "Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта".
Автоматизирован кадровый учёт, расчёт заработной платы, подбор персонала.
Благодаря широким возможностям системы заказчик смог решить следующие задачи:
- планирование потребностей в персонале;
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- расчет заработной платы персонала;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда - оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
В настоящее время осуществляется консультационно – методическая поддержка заказчика специалистами учебно-консалтингового центра «1С:Сервистренд».
ОАО "Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта" обслуживается по линии ИТС.

Отзыв клиента

Для организации и поддержки ведения учета в программных продуктах "1С:Предприятие" ОАО «Научно – исследовательский институт железнодорожного транспорта» выбрало компанию «1С:Сервистренд».
Для организации эффективной работы кадровой службы ОАО "ВНИИЖТ" требовался программный продукт, учитывающий все ее требования, а также надежный партнер, обеспечивающий консультационную поддержку и обучение персонала, регулярное сопровождение программного продукта. Было принято решение провести автоматизацию ведения кадрового учета и расчета заработной платы на базе программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
В ходе решения данных задач сотрудничество с «1С:Сервистренд» оказалось продуктивным. Сотрудники ОАО ВНИИЖТ характеризуют работу экспертов компании «1С:Сервистренд» как квалифицированную, добросовестную и отвественную, позволившую оперативно подготовить к работе программы «1С:Предприятие 8.1», обучить сотрудников компании.
Рекомендуем потенциальным заказчикам «1С:Сервистренд» как фирму, серьезно относящуюся к своей работе, выполняющую все договорные условия, способную проводить сложные и комплексные работы по автоматизации и консультированию.

Отзыв клиента