Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Энергохолдинг"

Махачкала, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Франчайзинг. Фирма "КИН"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Специалистами фирмы «КиН» в июле 2009г. успешно завершено внедрение программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в ООО «Энергохолдинг» — компании, занимающейся добычей нефти и сжиженного газа на территории Республики Дагестан.

В результате внедрения были автоматизированы следующие участки:
- кадровый и персонифицированный учет;
- учет заработной платы по любым видам начислений и удержаний;
- процесс по ведению налогового учета доходов сотрудников и прочих физических лиц по НДФЛ и ЕСН и пр.

Автоматизация позволила отражать начисленную заработную плату и налоги в затратах организации, формировать отчеты для представления в контролирующие органы, формировать все унифицированные формы отчетов по учету труда и передавать их в контролирующие органы в электронном виде, при подготовке сведений, проверять данные о стаже на соответствие с требованиями ПФР.

В результате внедрения автоматизировано 2 рабочих места. Внедрение произведено на базе типовой конфигурации без внесения изменений. Производится выгрузка в программу «1С:Бухгалтерия 8».

Сотрудниками фирмы «КиН» проведено обучение персонала. Также осуществляется регулярное сопровождение программного продукта по линии консультаций и ИТС.

Отзыв клиента

Руководителю фирмы КИН

Наша компания ООО «Энерго Холдинг» занимается добычей нефти и сжиженного газа на территории Республики Дагестан.
Расчет заработной платы и кадровый учет в нашей компании были очень трудоемкими. Поэтому мы решили автоматизировать и это участок. Обратились мы в фирму «КИН», специалисты которой установили нам программу «1С:Бухгалтерия 8».
Мы приобрели программу «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Сотрудники фирмы произвели установку программы и обучили наших работников работе в ней.
Внедрение программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» существенно облегчило кадровый учет, расчет зарплаты, а также составление налоговых отчетов и отчетов во внебюджетные фонды.
Мы еще раз убедились в компетентности специалистов фирмы «КИН». И будем продолжать и в дальнейшем сотрудничать с ними.

Отзыв клиента