Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГУ Областной Центр "Агроинформконсалтинг"

Волгоград, Декабрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Расчет зарплаты

Описание

ГУ Областной Центр "Агроинформконсалтинг" - государственное учреждение, занимающееся консультированием сельхозпроизводителей.
В конце 2008 г. в организации появилась необходимость в программном продукте для автоматизации расчёта заработной платы сотрудников. За помощью решения данного вопроса руководство "Агроинформконсалтинг" обратилось в компанию ООО "АВК-система", как к одному из ведущих партнёров «1С» в Волгограде, имеющими большой опыт работы с бюджетными учреждениями. После проведения обследования и определения конечных целей автоматизации был выбран программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" как оптимальное решение для нужд заказчика.
В короткие сроки специалисты провели установку программы и провели первичное консультирование пользователей.

Отзыв клиента

ГУ Областной центр «Агроинформконсалтинг» - государственное учреждение, занимающееся консультированием сельхозпроизводителей. В конце 2008 года перед руководством нашего учреждения встала задача о необходимости автоматизации расчёта заработной платы наших сотрудников. Оптимальным решением для поставленной задачи стал программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», который почти полностью соответствовал нашим требованиям. За помощью по внедрению данного продукта мы обратились в компанию ООО «АВК-система», как к одному из ведущих партнёров компании «1С» в Волгограде, имеющему большой опыт работы с бюджетными учреждениями.
Специалисты ООО «АВК-система» провели установку программы на рабочее место бухгалтера, провели первичное обучение пользователей.
Качество услуг компании ООО «АВК-система» оцениваем как высокое.

Отзыв клиента