Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Прогресс-Строй"

Московская обл, г Троицк, Май 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "ИМПУЛЬС-ИВЦ"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

В результате автоматизации учета с помощью ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в строительной организации ООО "Прогресс-Строй" получили:
- Инструмент планирования, позволяющий регулировать и контролировать организационно-должностной состав персонала (количество сотрудников по подразделениям и должностям), событийный план изменений организационно-должностного состава и затрат на персонал, затраты на оплату труда работников.
- Создание аналитических отчетов по фонду оплаты труда.
- Управление финансовой мотивацией персонала, позволяющее формировать схемы оплаты труда с неограниченным количеством поощрений и взысканий, вводить линейную и нелинейную зависимость размера поощрения/взыскания от результатов работы.
- Инструмент управления компетенциями, который позволяет моделировать компетенции и формализовать оценки компетенций, создавать список должностных компетенций, проводить аттестацию работников по компетенциям.
- Аттестация работников: оценка деятельности, назначение аттестаций, контроль проведения аттестаций, анализ оценки компетенций.
- Инструмент набора кадров: ввод новых кандидатов, учет кандидатов, учет решений по кандидатам, планирование собеседований и прием на работу, отчет об открытых вакансиях, данные по переписке с кандидатом.
- Система анкетирования и оценки обеспечивает: формирование анкет и опросов, рассылку анкет/опросов по электронной почте, загрузку и анализ полученных данных.
- Система учета и анализа затрат.
- Система расчета и учета заработной платы – автоматизация трудоемких операций.
- Исчисление налогов с фонда оплаты труда.