Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Европейские Технологии и Сервис"

Москва, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Для организации учета на предприятии руководством компании ЗАО «Европейские Технологии и Сервис» было принято решение автоматизировать бухгалтерский, управленческий учет и расчет зарплаты.
В ходе проведенного начального консультирования специалистами компании «Сервистренд» были рассмотрены возможные варианты автоматизации предприятия, и был осуществлен подбор программного обеспечения.
Для увеличения быстродействия и работоспособности компании мы приняли решение автоматизировать предприятие на базе платформы «1С:Предприятие 8».
Были оговорены и согласованы сроки проведения работ по разворачиванию системы, затем проведен переход на ПП «1C:Бухгалтерия 8» c ПП «1С:Бухгалтерия 7.7», а также переход на ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» c ПП «1С:Зарплата и Кадры 7.7».
Для более полной реализации поставленных задач в данной организации была приобретена клиентская лицензия на 5 рабочих мест, а также была проведена ее установка специалистами компании "1С:Сервистренд".
Внедренная система позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, что повысило эффективность работы организации.
Также установленные конфигурации на платформе «1С:Предприятие 8» обеспечили высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета, подготовки регламентированной отчетности, упорядочивания управленческого учета, а также:
- планирование потребностей в персонале;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- начисление и выплата заработной платы;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
В настоящее время ЗАО «Европейские технологии и сервис» планирует сотрудничество с компанией «1С:Сервистренд» в рамках регулярного обслуживания.

Отзыв клиента

Для организации учета на предприятии руководством компании ЗАО «Европейские Технологии и Сервис» было принято решение автоматизировать бухгалтерский, управленческий учет и расчет зарплаты.
В ходе проведенного начального консультирования специалистами компании «Сервистренд» было рассмотрены варианты автоматизации нашего предприятия, и был осуществлен подбор программного обеспечения. Для увеличения быстродействия и работоспособности компании мы приняли решение автоматизировать предприятие на базе системы, затем проведен переход на «1С:Бухгалтерия 8» с «1С:Бухгалтерия 7.7», а также переход на «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» с «1С:Зарплата и Кадры 7.7».
Для более полной реализации поставленных задач был приобретен программный продукт «1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест».
Специалистом компании «1С:Сервистренд» была проведена установка данных программных продуктов на 7 рабочих мест.
Работу выполнял специалист по внедрению систем автоматизации компании «1С:Сервистренд» - Тарасков Данил.
Сотрудник компании «1С:Сервистренд» зарекомендовал себя как грамотный, квалифицированный специалист в области IT – технологий.
Мы довольны обслуживание и уровнем сервиса.
Внедренная система позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, что повышает эффективность работы организации.
В дальнейшем мы надеемся продолжить сотрудничество с компанией «1С:Сервистренд» в рамках регулярного обслуживания. В настоящее время взаимодействие продолжается в области ИТС сопровождения.

Отзыв клиента