Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Федеральное государственное унитарное дорожное эксплуатационное предприятие №55

Волгоградская обл, Городищенский р-н, пгт Городище, Март 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5

Автоматизированы следующие функции:

  • Расчет зарплаты

Описание

Предприятие "ФГУ ДЭП-55" занимается содержанием и эксплуатацией федеральных дорог. Осенью 2008 компанией ООО "АВК-система" для "ФГУ ДЭП-55" была поставлена и внедрена программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
В процессе эксплуатации специалистами ООО "АВК-система" были внесены изменения в типовую конфигурацию программы: реализован механизм нетипового расчёта заработной платы с использованием коэффициента трудового участия. Также были созданы отчёты на основе типовой расчётной ведомости организации с разделением начисленных сумм по больничным листам за счёт средств ФСС и за счёт средств предприятия.
В настоящее внедрение ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» завершено и осуществляется информационно-технологическая поддержка пользователей по линии "ИТС".

Отзыв клиента

ФГУ ДЭП 55 занимается содержанием и эксплуатацией федеральных автодорог.
Осенью 2008 года руководством организации было принято решение о необходимости автоматизации кадрового учёта и расчёта заработной платы для повышения эффективности труда работников бухгалтерии. Сотрудники ООО «АВК-система» провели презентацию программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», выяснили основные наши потребности. Выбор был сделан в пользу именно этого решения.
Специалисты ООО «АВК-система» установили программу на компьютеры пользователей, провели обучение, доработали отчёты по начислению заработной платы в соответствии с нашими требованиями, некоторые журналы документов, изменили механизмы, связанные с графиками отпусков и нетиповым расчётом коэффициента трудового участия, принятым в нашей организации.
В настоящее время внедрение закончено, осуществляется регулярное обновление программы, методические консультации.
Работу сотрудников ООО «АВК-система» оцениваем положительно.

Отзыв клиента