Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Оптторг»

Иваново, Март 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО «ОптТорг»- крупная фирма, занимающаяся оптовой торговлей продуктами питания. Компания имеет большой штат сотрудников: управленческий персонал, бухгалтерия, торговые представители, работники склада и др. В целях автоматизации расчета заработной платы было произведено внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – это готовое к работе решение, в котором учтены требования законодательства, реальная практика работы предприятий и мировые тенденции развития методов мотивации и управления персоналом.
Реализовано ведение не только регламентированного учета начислений, но и управленческого учета заработной платы со всем многообразием стимулирующих надбавок и бонусов, характерных для современных торговых и производственных предприятий, а также возможность описывать дополнительные начисления со всеми реализованными в конфигурации алгоритмами расчета. Поэтому типовые функциональные возможности удовлетворяют потребности Заказчика пратически полостью.
Конфигурация внедрена без доработок, оказаны консультации по работе с программой.
В текущее время Заказчик находится на Информационно-Технологическом сопровождении.