Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ИнСэйф"

Москва, Июнь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Автоматизирован кадровый учет и процесс начисления заработной платы в компании "ИнСэйф".
Основным направлением деятельности ООО "ИнСэйф" является оптовая торговля строительными материалами.
В ходе проведенного экспресс - обследования текущих потребностей был осуществлен подбор программного обеспечения. Для реализации поставленных задач было решено использовать программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Программный продукт позволяет делать расчет заработной платы и управлять финансовой мотивацией персонала, вести учет и анализ кадрового состава, управлять трудовыми отношениями, планировать потребности в персонале.
Работы по вводу системы в эксплуатацию осуществляли сотрудники компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
Автоматизированы следующие блоки:
- расчет заработной платы;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- управление денежными расчетами с персоналом, включая депонирование;
- учет кадров и анализа кадрового состава;
- автоматизация кадрового делопроизводства;
- планирование потребностей в персонале;
- обеспечение бизнеса кадрами;
- управление компетенциями, обучением, аттестациями работников.
Осуществляется сопровождение программного продукта.

Отзыв клиента

Основным направлением деятельности нашей компании ООО "ИнСэйф" является оптовая торговля.
С целью автоматизации кадрового учёта и расчёта заработной платы мы обратились в компанию «1С:Бухучёт и Торговля»(БИТ), после консультации с менеджером компании нами было принято решение приобрести программу «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Первичная установка программ была произведена специалистом компании БИТ на 1 рабочее место.
В ходе установки специалист компании познакомил нас с основными принципами ввода данных, процедурой создания и хранения архивных копий, разъяснил порядок обслуживания приобретенного программного продукта, рассказал о работе бесплатной линии консультаций.
Данная программа позволила нашей компании решить все задачи, по учету кадров и расчёту заработной платы. Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников «1С:Бухучет и Торговля» и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией БИТ, а также применение программных продуктов «1С:Предприятие 8» для автоматизации кадрового учета.

Отзыв клиента