Автоматизация расчета заработной платы на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в ООО «Завод «Люксард»»
ООО «Завод «Люксард»»
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
ООО «Завод «Люксард»» занимается выпуском композитной черепицы Luxard®. Входит в группу компаний "ТехноНИКОЛЬ". Является лидером российского кровельного рынка.
С целью автоматизации кадрового учета в ООО «Завод «Люксард»» внедрен программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Использованная в качестве основы для автоматизации типовая конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8" позволяет реализовать учет кадровой политики предприятия по следующим направлениям:
- планирование потребностей в персонале;
- решение задач обеспечения кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
- управление компетенциями и аттестация работников;
- управление мотивацией персонала;
- эффективное планирование занятости персонала;
- учет кадров и анализ кадрового состава.
Внедрение основано на типовой конфигурации без существенных изменений. Проведено обучение сотрудников работе с программой.