Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ПФ "ГРЕЙ СИС ВЕРБЕАГЕНТУР ГМБХ"

Москва, Февраль 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Внедренческий центр "Домино Софт"
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Управление персоналом и кадровый учет (HRM)

Описание

Автоматизация учета заработной платы и кадрового учета рекламного агентства произведена с использованием программного продукта "1С:Предприятие 8.0. Зарплата и Управление Персоналом".

Для успешного ведения учета заработной платы и кадрового учета на этапе внедрения программного продукта были в автоматическом режиме перенесены кадровые данные сотрудников предприятия, включая табельные номера, паспортные данные, сведения о стаже и т.п.

Был разработан механизм автоматического переноса и формирования данных о суммах начисленной заработной платы за предыдущий год, необходимых для автоматического расчета среднего заработка, например, при начислении пособий по временной нетрудоспособности.

Разработан ряд дополнительных отчетов, в том числе, отчет "Расчетная ведомость", содержащий данные о суммах начислений по единому социальному налогу.