Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Филиал Федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"

Смоленск, Февраль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Описание

Расчет заработной платы автоматизирован с помощью ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Проведено обучение сотрудников.
В настоящее время ведется текущее сопровождение с целью поддержания конфигурации в актуальном состоянии и консультирования работников по использованию программного продукта.

Отзыв клиента

Выражаем благодарность ООО «Точный учет» за оперативное и качественное обучение теории по ведению учета в соответствии с новыми приказами по ведению учета в учреждениях, а также внедрении программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
При установке программ осуществлялась конвертация данных учреждений из ранее работающих программ. Сопровождение и консультирование проводят специалисты компании ООО «Точный учет».
Новая информационная система гармонично вписалась в общую систему учета, принятую в учреждениях, полностью соответствует требованиям, предъявляемым к оперативности и производительности работы. Программа включает огромные возможности по ведению бухгалтерского учета от простейших операций вручную до налоговой отчетности и прочее. Программа была давно необходима для организаций, она внесла прогресс в ведение бухгалтерского учета. Постоянные обновления программы повышают производительность работы.
Компания ООО «Точный учет» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе квалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством.
Рекомендуем учреждениям, которые планируют автоматизировать свою деятельность, воспользоваться решениями фирмы «1С», поскольку они не только позволяют решить поставленные задачи в соответствии с новыми требованиями законодательства, но и отличаются при этом высокой устойчивостью и гибкостью.
Мы намерены и в дальнейшем продолжать сотрудничество с 1С:Франчайзи - ООО «Точный учет».

Отзыв клиента