Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Муниципальное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника»

Респ Удмуртская, г Глазов, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Лоцман
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров

Описание

В силу специфики деятельности организации расчет зарплаты ведется в программе «1С-Аналит:Поликлиника+Стационар. Расчет зарплаты+Тарификация» (внедренное решение №34126 от 31.03.2006). Функционала данного программного продукта не достаточно для объективной картины управления персоналом, поэтому было принято решение о приобретении ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
В процессе автоматизации были проведены следующие работы:
- установка и первоначальное заполнение программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8";
- обучение персонала;
- настройка конфигурации под специфику клиента.

Были доработаны блоки регламентированного кадрового учета:
- хранение данных о предыдущей трудовой деятельность (стажи);
- механизм учета занятости ставок по предприятию
- различные печатные формы.

Работы выполнены специалистами компании «Лоцман»: руководителем проекта Анненковым А.Д. и инженерами-программистами Кожевниковой А.Н., Першиным П.Ю., в сроки, определенные календарным планом, и с надлежащим качеством.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
о выполнении работ по автоматизации системы «1С:Предприятие 8» под специфику
МУЗ «Стоматологическая поликлиника».

Муниципальное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника» является одним из ведущих поставщиков стоматологических услуг в г.Глазове (Удмуртия). Организация имеет 13 филиалов по всему городу и штат высококвалифицированных специалистов, оказывающих все виды стоматологических услуг.
В силу специфики деятельности нашей организации расчет зарплаты ведется в программе «1С-Аналит: Поликлиника+Стационар. Расчет зарплаты+Тарификация». Функционала данного программного продукта не достаточно для объективной картины управления персоналом, поэтому было принято решение о приобретении конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом». Для осуществления проекта по автоматизации кадрового учета организации была выбрана компания «Лоцман». При выборе компании для осуществления проекта основными критериями являлись:
• опыт работы по внедрению программных продуктов «1С»;
• опыт работы с бюджетными учреждениями;
• достаточное количество высококвалифицированных ресурсов для выполнения проекта качественно и в срок.
В ходе проекта специалистами компании «Лоцман» в конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом» были доработаны блоки регламентированного кадрового учета:
• хранение данных о предыдущей трудовой деятельность (стажи);
• механизм учета занятости ставок по предприятию.
Работы по доработке конфигурации, ее внедрению и обучению наших сотрудников выполнены специалистами компании «Лоцман»: руководителем проекта Анненковым А.Д. и инженерами-программистами Кожевниковой А.Н., Першиным П.Ю., в сроки, определенные календарным планом, и с надлежащим качеством.
Установленная и доработанная конфигурация учитывает необходимую для нашей организации специфику бюджетного медицинского учреждения. Автоматизировано 1 рабочее место.
Компания «Лоцман» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента