Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Аим"

Казань, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Рарус Казань
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Внедрение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в клининговой компании. Внедрение включает установку, настройку в соответствии с требованиями заказчика, обучение пользователей. Конфигурация внедрена без изменений.

Отзыв клиента

Директору ООО «Интелком»
Авхадиеву Р.А.

15.10.2008


Отзыв о работе с программой
«1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»


ООО «Аим» - динамично развивающаяся компания, оказывающая различные клининговые услуги организациям и физическим лицам. Объем оказываемых нами услуг постепенно увеличивается, что ведет и УК увеличению количества сотрудников.
Для удобства начисления зарплаты и налогов, а также для ведения кадрового делопроизводства мы приобрели программу «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».Эта программа понравилась нам своими функциональными возможностями, гибкостью в расчете зарплаты персонала, удобством и простотой работы.
Поставщиком программы мы выбрали ООО «Интелком», так как компания имеет значительный опыт по работе с данным программным продуктом. Специалисты компании предоставили качественные консультации по установке и работе в программе.
Нам нравится работать с данной программой, так как мы легко и удобно можно начислять зарплату сотрудникам по сдельному принципу за выполнение конкретного объема работы. Для нас важен и тот факт, что бухгалтер тратит минимум времени на оформление документов, ведение кадрового делопроизводства, расчет зарплаты.
В дальнейшем мы планируем разработать и внедрить на основе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» современную систему оплаты и мотивации персонала.
Консультации по горячей линии, оказываемые специалистами компании «Интелком» помогают оперативно решать вопросы, возникшие в ходе использования программы.
Мы выражаем благодарность сотрудникам «Интелкома» и надеемся, что и далее наше сотрудничество будет столь же полезным и комфортным.



Отзыв клиента