Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ГУП МО "ПИ "Мособлстройпроект"

Москва, Ноябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Старая система автоматизации бухучета ГУП МО "ПИ"Мособлстройпроект" не позволяла вовремя сдавать отчетность, что приводило к частым уплатам штрафных санкций, а обилие ручной работы приводило к большому количеству ошибок.

В ходе проведенного экспресс-обследования (начального консультирования) был осуществлен подбор программного обеспечения. Для реализации поставленных задач было решено использовать программные продукты «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». С заказчиком были согласованы сороки проведения работ по разворачиванию системы. Затем проведена установка Программного продукта на 2 рабочих места.
В настоящий момент, данный программный продукт находится на ИТС-сопровождении.
В результате автоматизирован расчет заработной платы, кадровый учет, осуществляется передача информации в бухгалтерию предприятия с необходимой детализацией. В бухгалтерии автоматизирован учет основных средств, материалов и др.
Внедренная система позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, значительно сократилась доля ручного труда и количество операционных ошибок.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ГК «Сервистренд»
Накапкину Д.А.

Отзыв

Наша компания является одной из самых крупных организаций на строительном рынке. Мы предлагаем услуги архитекторов и консультантов в проектировании жилых зданий, в проектировании промышленных зданий и сооружений, а так же проектные разработки, инжиниринг по строительству зданий и сооружений.
Для организации учёта на предприятии руководством компании ГУП МО ПИ "Мособлстройпроект" было принято решение автоматизировать бухгалтерский, управленческий и налоговый учёт.
Для решения нашего вопроса мы решили воспользоваться услугами компании «1С:Сервистренд», информацию о которой мы нашли на сайте "1С". Сотрудники компании проконсультировали и ознакомили нас с возможными вариантами автоматизации нашего предприятия. Мы приняли решения автоматизировать наше предприятие на базе «1С:Предприятие 8», программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Специалистом компании «1С:Сервистренд» была проведена установка данных программных продуктов, в результате чего было автоматизировано 2 рабочих места.
Работу выполнял специалист по внедрению систем автоматизации компании «1С:Сервистренд» - Москвинов Илья.
Сотрудник компании «1С:Сервистренд» зарекомендовал себя как грамотный, квалифицированный специалист в области IT-технологий. Работы были выполнены качественно и в срок.
Внедрённая система позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, что повышает эффективность работы организации.

Отзыв клиента