Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Шиндлер"

Москва, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
11
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Система учета, используемая ранее предприятием, не могла, в полной мере, обеспечить решение всех необходимых задач заказчика. В результате чего, заказчиком было принято решение, по подбору программного продукта, который мог бы соответствовать всем поставленным требованиям.
Руководством компании «Шиндлер» был выбран программный продута «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Первым пунктом для внедрения «1С:Зарплаты и Управление Персоналом 8» была необходимость переноса информацию по кадровым данным, из БД эксплуатировавшейся раннее. Вторым пунктом нужно было осуществить перенос данных по начислениям сотрудников, для расчета среднего заработка за предыдущих 12 месяцев. Добавить ряд справочников для дальнейшего формирования отчета.
Написать обработку по формированию отчета в банк по начислениям сотрудникам заработной платы на карточку, с возможностью выбора банка и вида карточки, формат выгрузки был предоставлен заказчиком.

Для реализации поставленных задач было решено использовать «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Затем проведена его установка. Отдельным этапом было проведено обучение персонала.
В результате автоматизирован расчет заработной платы, кадровый учет, осуществляется передача информации в бухгалтерию предприятия с необходимой детализацией.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ГК «Сервистренд»
Накапкину Д.А.

Отзвы
Для организации учёта на предприятии руководством компании «Шиндлер» выступила компания «1С:Сервистренд». Было принято решение провести автоматизацию предприятия на базе программного продукта «1С:Зарплат и Управление Персоналом 8».
В качестве партнёра по внедрению системы автоматизации выступила компания «1С:Сервистренд».
Специалистами компании «1С:Сервистренд» было проведено экспресс-обслуживание, в ходе которого был осуществлён подбор программного обеспечения. Затем проведена установка данного программного продукта. В настоящий момент продолжается сотрудничество в рамках ИТС-сопровождения.
В ходе нашего сотрудничества сотрудники компании «1С:Сервистренд» зарекомендовали себя как грамотные, квалифицированные специалисты в области IT-технологий. Работы были выполнены качественно и в срок.
Мы довольны обслуживанием и уровнем сервиса.
Внедрённая систем позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, что повышает эффективность работы организации.

Отзыв клиента