Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Кнауф Сервис"

Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Август 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
25
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20
Партнер
Группа компаний "Эксперт"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО «Кнауф Сервис» приобрело у компании «Эксперт» программный продукт "Перенос данных из конфигурации «Зарплата+Кадры» в конфигурацию «Зарплата и Управление Персоналом»", который является комплектом сервисных отчетов к ПП «1С:Зарплата и Кадры 7.7» и ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Функциональное назначение данного комплекта сервисных обработок - перенос кадровой информации и результатов расчетов из ПП «1С:Зарплата и Кадры 7.7» в ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
С помощью данного комплекта сервисных обработок у заказчика было выполнено:
- Перед выгрузкой данных из ПП «1С:Зарплата и Кадры 7.7» осуществлена проверка исходной кадровой информации.
- Перенос кадровой информации из ПП «1С:Зарплата и Кадры 7.7» в ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в соответствующие реквизиты, табличные части и регистры сведений.
- При загрузке соответствующая организация создается автоматически, если не найдена уже существующая организация по указанным ИНН и КПП. Учетные политики организации генерируются автоматически.
- Для документов отклонений (больничный лист, начисление отпуска, невыходы, расчет по среднему, отпуск по уходу за ребенком) созданы аналогичные документы с соответствующими номерами и датами.
- Перенос начислений, удержаний и отчисления в фонды.
- Перед загрузкой данных в ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» выполнена проверка соответствия видов расчетов.
- После загрузки информации проведен анализ ошибок исходной информации.
Новые версии комплекта обработок выходят практически сразу после выхода новых версий ПП «1С:Зарплата и Кадры 7.7» и ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и распространяются среди зарегистрированных пользователей программы.