Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Санта"

Ростов-на-Дону, Август 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ГЭНДАЛЬФ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Компания ООО "Санта" занимается услугами строительства.
Для автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета компании была выбрана типовая конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8". Программа внедрена без существенных изменений, так как типового функционала достаточно для работы кадровой службы компании-заказчика.

Отзыв клиента

Отзыв о внедрении «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

Наша компания занимается строительством.
В целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства, наша компания приняла решение о внедрении системы на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Выбор связан, прежде всего, с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям. Программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволяет вести учет кадров, осуществлять денежные операции по начислению и выплате зарплаты, планировать занятость персонала в соответствии с требованиями законодательства РФ.
Сотрудники компании «ГЭНДАЛЬФ» помогли с переносом данных по расчету заработной платы из старого комплекса программ в конфигурацию «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Отзыв клиента