Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Лиссант-Ростов»

Ростов-на-Дону, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Ай-Ти Центр Рыбасова
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Расчет зарплаты

Описание

Выполнена установка типовой конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом» системы программ «1С:Предприятие 8» в ООО «Лиссант-Ростов». Выполнены начальные настройки. Проведено обучение пользователей работе с программой

Отзыв клиента

ООО "Лиссант-Ростов" выражает благодарность сотрудникам IT Центра Рыбасова за предоставление высококвалифицированных услуг по внедрению программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в нашей организиции.
В связи с ростом объема продаж, перед нами встала задача автоматизации расчета заработной платы. Руководство нашей организации приняло решение об использовании программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в целях автоматизированного ведения учета по стандартам законодательства РФ.
Наша компания признательна за грамотную и профессиональную работу специалистов компании IT Центр Рыбасова. Во время работы с ними мы получили подробные ответы на вопросы по работе в программе, возможностям обновления. Благодарим сотрудников и директора IT Центра Рыбасова за качественное сопровождение и обслуживание программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" и своевременную поддержку.

Отзыв клиента